孟若羽TM00080大巴车

通知公告
Notice
您当前所在位置:首页 >> 通知公告
通知公告
天源大市场项目 流标公告
发布日期:2023-06-15&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;作者:长春城投&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;来源:长春城投

一、项目编号:骋顿窜叠-贵奥-20230502

二、项目名称:天源大市场项目

叁、项目流标原因

本项目于2023年06月13日13时30分整在长春市南关区生态大街与和美路交汇中懋天地8号楼1105室进行了开标及评标

依照磋商文件第五章评标办法中形式评审标准,各投标单位递交的投标文件中均未附营业执照,经评审,通过形式评审的有效投标人不足叁家,故此项目流标。

四、其他补充事宜:

本公告发布媒介:中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、长春城投建设投资(集团)有限公司官方网站(/)上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:长春城投建设投资(集团)有限公司

地址:长春市高新区硅谷西街630号  

联系人:张玉兰

联系电话:18166897880

2.采购代理机构信息

名称:吉林省国渡项目管理有限公司

地址:长春市南关区和美路与生态大街交汇中懋天地8号楼1105室

联系人:刘佳馨

联系电话:0431-80546608

3.项目联系方式

联系人:刘佳馨

联系电话:0431-80546608