孟若羽TM00080大巴车

通知公告
Notice
您当前所在位置:首页 >> 通知公告
通知公告
选定办公用品设备供应商 流标公告
发布日期:2025-01-09&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;作者:长春城投&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;来源:长春城投

一、项目基本情况

项目编号:JLZQ-ZFCG-2024028

项目名称:选定办公用品设备供应商

二、项目流标的原因

经评标委员会对吉林省科隆数码科技有限责任公司询标,确认该公司未提供中国裁判文书网查询法人及被授权人截图、未提供不存在禁止投标的情形承诺书、信誉要求没有签字,没有通过资格评审。

因有效投标人不足叁家,本项目流标,另行组织招标。

、其他补充事宜

本次公告在中国招标投标公共服务平台、长春城投建设投资(集团)有限公司官方网站(/)上发布。

、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.名 称:长春城投建设投资(集团)有限公司

地址:长春市高新区硅谷西街630号

联系人:吴国伟  

联系电话:0431-80519336  

2.代理机构信息

名称:吉林中庆工程造价咨询有限责任公司

地址:吉林省长春市人民大街南四环交汇保利金香槟财智中心颁1座六楼

联系人:薛玲美

联系方式:18843562381

3.项目联系方式

项目联系人:薛玲美

电话:18843562381